Sophie Mestré

CEO & Co-founder

+32 473 55 08 49

sophie.mestre@medipartner.be

Cédric Mont

Head of Operations

+32 496 60 04 45

cedric.mont@medipartner.be

Frédéric Durvaux

Associate Project Director

+32 497 59 45 62

frederic.durvaux@medipartner.be

Mieke Gysens

Recruitment Manager

+32 497 59 44 26

mieke.gysens@medipartner.be

Bianca Verhaeghe

Recruitment Consultant

+32 474 82 84 99

bianca.verhaeghe@medipartner.be

Bram Debaveye

Field Sales Manager

+32 490 11 80 34

bram.debaveye@medipartner.be

Margaux Agneessens

Margaux Agneessens

Recruitment Consultant

+32 491 91 46 08

margaux.agneessens@medipartner.be

Maxime Le Polain de Waroux

Maxime Le Polain de Waroux

Field Sales Manager

+32 473 25 11 99

maxime.lepolaindewaroux@medipartner.be

Virginie Mauro

District Sales Manager

+32 497 45 80 28

virginie.mauro@medipartner.be

Leen Danhieux

Finance & Administration Manager

+32 2 389 98 09

leen.danhieux@medipartner.be

Vous?

Vous pensez pouvoir vous intégrer parfaitement chez nous? Le profil l’emporte sur le poste, alors contactez-nous!